ПРОИЗВОДСТВО И ПРОДАЖА
ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ
СТРОИТЕЛЬСТВА ЛИНИЙ СВЯЗИ
+7 (495) 9-888-100
+7 (495) 668-04-09
+7 (495) 668-04-08
   10.00-18.00 (пн-пт)

TELCORD ОК-КС-HD-3QLC/U-AQ-1MPO/U(m)-D-MM503 Оптическая кассета для кросса КС-HD в сборе, розетки LC/MM-quad-AQ - 3шт. - MPO/UPC - 1шт., гидра MPO/UPC male - 12LC/UPC - 1шт., тип D, MM50(ОМ3)

картинка TELCORD ОК-КС-HD-3QLC/U-AQ-1MPO/U(m)-D-MM503 Оптическая кассета для кросса КС-HD в сборе, розетки LC/MM-quad-AQ - 3шт. - MPO/UPC - 1шт., гидра MPO/UPC male - 12LC/UPC - 1шт., тип D, MM50(ОМ3)
Вес
76 г.
Размер
170х93х12 мм.
Артикул Название Количество
ОК-КС-HD-3QLC/U-AQ-1MPO/U(m)-D-MM503 TELCORD ОК-КС-HD-3QLC/U-AQ-1MPO/U(m)-D-MM503 Оптическая кассета для кросса КС-HD в сборе, розетки LC/MM-quad-AQ - 3шт. - MPO/UPC - 1шт., гидра MPO/UPC male - 12LC/UPC - 1шт., тип D, MM50(ОМ3) Добавить в корзину
Полное описание

Кассеты ОК-КС-HD-3QLC/U-AQ-1MPO/U(m)-D-MM503 это высокоэффективное модульное решение для быстрого развертывания  волоконно-оптических кабельных систем с поддержкой перспективных форматов передачи данных 40 и 100 Gigabit Ethernet. Данные устройства особенно востребованы в Центрах Обработки Данных (ЦОД).

Распределительная кассета ОК-КС-HD-3QLC/U-AQ-1MPO/U(m)-D-MM503 представляет собой переходник-разветвитель с одного 12-волоконного оптического кабеля, оконцованного разъемом MPO, на стандартные оптические порты LC/UPC. В данной кассете используется улучшенное многомодовое оптическое волокно категории OM3, что в совокупности с качественными разъемами позволяет минимизировать потери сигнала. На лицевой стороне кассеты расположены оптические порты, обеспечивающие подключение 12 волокон, а сзади расположен один разъем MPO. Оптические волокна и разъемы размещены в малогабаритном пластиковом корпусе, который устанавливается в коммутационную панель КС-HD-144-1U-BK высотой 1U. Надежная фиксация в панели обеспечивается при помощи пластиковых защелок кассеты. Сами же кассеты легко вставляются и извлекаются из полок кросса, как спереди, так и сзади. Что в свою очередь значительно выделяет данный вид кассет от её предшественников.

Основные достоинства кассет ОК-КС-HD-3QLC/U-AQ-1MPO/U(m)-D-MM503 — минимальные искажения сигнала при передаче на ультравысоких скоростях и поддержка технологии Plug-and-Play, что позволяет ощутимо снизить эксплуатационные издержки.


Характеристики

Компоненты системы

Распределительная кассета

Тип волокна

MM (OM3)

Количество оптических портов

1 MPO/МТР/UPC

12 LC/UPC

Материал

Пластик

Цвет

Черный

Совместимость с моделями

КС-HD-144-1U-BK

Температура хранения, °C

-40...+75

Температура эксплуатации, °C

-40...+75

Габаритные размеры (с розетками), мм

170х93х12

Размеры (без розеток), мм

130х90х11.4

Вес, г

76

Эксплуатационные свойства

Передний разъем, вносимые потери

MM:UPC≤0.2dB

Передний разъем, обратные потери

MM:UPC≥35dB

Задний разъем, вносимые потери

MM:UPC≤0.35dB(LL)

Задний разъем, обратные потери

MM:UPC≥35dB